top of page

Baltic Kids Fashion Cruise - дополнительный кастинг моделей до 15.07!

Уже не в первый раз молодые модели Эстонии принимают участие в двух главных событиях мира детской моды в Прибалтике: летнем модном круизе L'Officiel Kids Fashion Cruise по маршруту Рига-Стокгольм-Рига и зимнем модном балу L'Officiel Winter Fairytale. За отбор и подготовку моделей для этих мероприятий отвечает Star Kids Agency.

Команда детей-моделей из Таллинна, Тарту и Нарвы вместе с моделями агентств Латвии, Литвы, России и Белоруссии показывают новые коллекции топ-брендов: Philipp Plein, Dolce & Gabbana, Monnalisa, Armani Junior, Hugo Boss, Fun&Fun, Jums, Brums, Tommy Hilfiger, Zaza Couture, Kidlino, Tiny Bunny, OWA , Petra, Billie Blush, Billy Bandit, DKNY и мультбрендового бутика Sportique.

Традиционно после гран-дефиле проходят стилизованные индивидуальные фотосессии от команды журнала L'Officiel и награждения детей, у которых лучше всего получилось показать свои навыки на подиуме и перед камерами.

22. апреля в Тарту в ресторане Joyce состоялся ежегодный отборочный тур L'Officiel Kids Topmodel Estonia 2018, который дал начинающим моделям возможность проявить свой потенциал и принять дальнейшее участие в балтийских показах.

Сейчас мы проводим дополнительный кастинг для мальчиков и девочек 4-15 лет, которые хотели бы принять участие в показах модного круиза Baltic Kids Fashion Cruise 2018 и увидеть себя на страницах ведущего глянцевого издания Прибалтики. Модный круиз состоится 15-17 августа на пароме Tallink Romantica по маршруту Рига-Стокгольм-Рига.

Для заявок отправьте нам на е-майл model@starkids.ee инфо о ребенке: рост, возраст, 5 фото (не должны быть профессиональные) и контактный телефон родителя. В теме письма укажите

"Baltic Kids Fashion Cruise 2018"

Подходящие кандидаты получат приглашени на живой кастинг.

Новые лица, прошедшие кастинг, получат мастер-класс по дефиле и позированию, необходимый для подготовки к шоу, а также приглашение применить свои навыки на показах в Эстонии на шоу Kids Vogue Runway Model, которое пройдет 25 августа в Таллинне.

Самый первый модный круиз с участием моделей Star Kids:

Повседневные новости и красивые фото Star Kids помжете смотреть на официальной инстаграм-страничке @starkids_agency и официальной фейсбук-страничке!

Featured Posts
Recent Posts
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Classic
  • Twitter Classic
  • Google Classic
bottom of page